Психология

Здравствуйте! У меня был научный консультант, с которым я писала работу. Однако в конце прошлого года я узнала, что она больше работать преподавателем на кафедре не будет. Естественно, писать работу - вопрос №3146066

у нее я бы не смогла больше. Потом оказалось, что она хотела уехать работать за границу, однако у неё не сложилось. Сейчас она уже не преподаватель, на нашей кафедре ее нет. Но при этом у неё неё другая должность, связанная с управлением вуза. У меня сейчас новый консультант и с ней у меня хорошие отношения. Но к прежней у меня какая-то неприязнь и когда её вижу так тяжело на душе становится. Думаю, это обида. И я стараюсь не думать о ней. Но ничего не могу с собой поделать. С уважением.

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлиана!
    Обиду и тяжесть можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 29, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    И?

    январь 30, 2019 г.