Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! ) Подскажите пожалуйста ремонту 3 года и вот какие то непонятные пятна маленькие под потолком и на потолке черные ....это косяки строителей которые не заметили вовремя или что? - вопрос №3146069

изображение из вопроса - Здравствуйте! ) Подскажите пожалуйста ремонту 3 года и вот какие то непонятные пятна маленькие под потолком и на потолке черные ....это косяки строителей которые не заметили вовремя или что? изображение из вопроса - Здравствуйте! ) Подскажите пожалуйста ремонту 3 года и вот какие то непонятные пятна маленькие под потолком и на потолке черные ....это косяки строителей которые не заметили вовремя или что? изображение из вопроса - Здравствуйте! ) Подскажите пожалуйста ремонту 3 года и вот какие то непонятные пятна маленькие под потолком и на потолке черные ....это косяки строителей которые не заметили вовремя или что? изображение из вопроса - Здравствуйте! ) Подскажите пожалуйста ремонту 3 года и вот какие то непонятные пятна маленькие под потолком и на потолке черные ....это косяки строителей которые не заметили вовремя или что? изображение из вопроса - Здравствуйте! ) Подскажите пожалуйста ремонту 3 года и вот какие то непонятные пятна маленькие под потолком и на потолке черные ....это косяки строителей которые не заметили вовремя или что?

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Данные пятна проступили в каком то конкретном месте или они по всему периметру комнаты?

    январь 29, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    При покраске что-то попало в краску, и теперь выступает. На плите можно было-бы подумать на брак плиты, иногда арматура выступает, и проявляет ржавчину. Но у Вас на плинтусе, это может быть только краска. Перемешивали грязным предметом, или в самой краске были посторонние примеси. Сейчас это сложно определить точно.

    январь 29, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    такие вещи происходят из-за некачественной подготовки под покраску, или что-то попало в краску.

    январь 29, 2019 г.