Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Помогите узнать, Евгений 18.04.1984. Когда он вернётся с в семью. Будут ли ещё измены? Почему измены происходят. Заранее спасибо! - вопрос №3146348

изображение из вопроса - Добрый день! Помогите узнать, Евгений 18.04.1984. Когда он вернётся с в семью. Будут ли ещё измены? Почему измены происходят.
Заранее спасибо!

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Олег Семья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. измены прекратят когда Ваш молодой человек перестанет сам себе доказывать что он нравится женщинам, своими изменами он самоутверждается, на фоне Вас. Да скоро вернется я так вижу к середине февраля уже будет в семье.

    январь 29, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Измены происходят из-за того, что его уводят из семьи с применением достаточно серьезных воздействий. Что касается исправление этой ситуации, то таковая возможна. Но, до того, как этот вопрос не разрешился — он вряд ли исправится.

    январь 29, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прогноз скорее не радужный, карты подсказывают, что мужчина еще не осознал свои ошибки, а ветреность, любвиобильность и свободолюбие  крепко сидят в нем, не давая раскрыть другие черты, которые в корень отличаются и могут дать то, чего Вы хотите от мужчины, это в нем есть. Связь Ваша энергетически крепка, это говорит о том, что мужчина вернется, но ситуация пока не изменится… удачи Вам!

    январь 29, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    вернеться в семью к лету май июнь месяца, измен не будет больше «нагулялся» это скорее возрастное  у мужчин виногда бывает такое не вы единственная в этой ситуации, чувства у него к вам есть

    январь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он в семью вернется ближе ко второй половине года, измен больше не будет. Подробнее в чате.

    январь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений очень любит Вас и ваших детей, но он склонен к изменам и отношениями с другими женщинами, это его сущность, изменить его поведение сложно, но могу постараться Вам помочь! Успехов и Всех Благ!

    январь 29, 2019 г.

    София

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его раздражает ревность, скандалы на пустом месте, выяснение отношений, обвинение того, чего он не делал. Когда все это прекратится, тогда и будет возврат в семью. Он легко может увлечься другой девушкой, если она даёт ему легкость, в которой он нуждается, не выносит мозг, проявляет симпатию в ответ. Маловероятно, что измены с его стороны прекратятся окончательно, т.к. он очень любит флирт и внимание к себе со стороны девушек.

    январь 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    в течение месяца, снова измены будут,
    подробнее с видео https://youtu.be/9oJdIVs97HU

    январь 29, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина приворожен другой женщиной. И нарушена карма. Поэтому все и происодит  у  вас.Возвращения  пока  нет. Удачи вам

    январь 29, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Вернется он в ближе к лету.Измена больше не будет.

    январь 29, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В семью вернется в течение года однако измены будут продолжаться темперамент у него такой вечно приключений ищет
    Дополню в чате
    Удачи

    январь 29, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    А к кому он должен вернуться?.. К девушке на фото?.. Кто она?.. Вы не обозначили, не назвали себя… Получается, что вопрос риторический, то есть уже в самом вопросе Вы сами себе и ответили… Судя по его данным, более вероятно, что молодой человек начнёт новую жизнь…

    январь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Измены для него образ жизни.Как игромания.Пока не нагуляется, не вернется.Но вопрос: зачем его ждать, если есть возможность начать новую, счастливую жизнь?

    январь 29, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина к вам вернется в скором будущем.Вы очень дороги ему и он понимает прекрасно, что не прав.И он хочет измениться и будет это пробывать делать.Я не вижу измен в ближайщем будущем.Он жалеет о том, что так поступал.

    январь 29, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вернётся Евгений в семью… Потерпите, Ксения. Изменять в последствии ещё будет, но это будут не серьёзные увлечения. Привычка самоутверждения.

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация не закончена. Перемирие ни вот сразу, в течении 6 месяцев.
    Причины конфликта в семье нужно разбирать отдельно, его, Вас, чтобы Вы это поняли.
    Для чего? пересмотреть, сделать выводы, определиться самой.

    январь 29, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения !!!

    Не могу вас обнадеживать...   Он точно придет но наверно когда он все испробует.   Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать чтобы его приучить или хотя бы чтобы он немного изменил отношению к вам.
    Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я отвечу на них.

    www.youtube.com/watch?v=13sk2DmW9sE&feature=youtu.be

    январь 29, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он гуляка по жизни, не стоит переживать. в апреле знакомство, все в жизни перевернет.

    январь 29, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измены еще могут быть, потому что мужчина в принципе такой, нестабильный и неустойчивый. Вернуться может в ближайшие несколько месяцев.

    январь 29, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Я вижу, что он и сейчас изменяет вас, он очень падак до женщин. Нужно сделать программу, которая будет защищать от этого. У мужчины на сердце есть чувства, пока не возвращается из-за стыдобы этих измен. Вы будете вместе. вернется в первой половине февраля.Есть подробности.

    январь 29, 2019 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Евгения нет желания вернуться в семью, мужчина зациклен на себе, он видит лишь свое отражение, учитывает лишь свои желания и на чувства других ему все равно.
    10 огонь-это вы хотите его удержать, на карте изображены двое людей, и один из них вцепился в другого и не хочет это отпускать. Но не стоит его насильно пытаться вернуть. У него нет таких целей. Он попросту не хочет этого. Карта сила-как бы вы не старались, этот человек вам не по зубам, и угомонить его вы не сможете. Увы. Поэтому нужно смириться с тем, что вы не имеете никакой власти над ним. Он сам по себе.
    Карта башня-чтож, карта кризиса, карта говорит о том. что рушится ваша крепость. Нет душевности, тепла и любви с его стороны.

    Карта туз воды-мужчина в поисках приключений и новых ощущений. Он знакомится, флиртует. Хочет жнщин. Осознал свою привлекательность.Он перерос отношения с вами, но пока всё же не готов вычеркнуть вас из своей жизни. Еще нет той уверенности.

    Что я могу сказать-вы устанете, вы будете истощены, вы его возненавидите.
    Ничего хорошего не увидел в будущем.
    Он так и будет себя вести.

    С уважением, Константин.

    январь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит…

    январь 29, 2019 г.