Эзотерика

Здравствуйте! У меня такая ситуация, еще в школьные годы я встречалась с парнем на протяжении 5 лет, в 2008 году он погиб. Сейчас я уже замудем и есть дети, да и прошло уже более 10 лет, но этатравма - вопрос №3146412

меня вообще не покидает. Я безумно скучаю, меня тянет к нему. Он стал снится часто. Такое ощущение, что он рядом всегда. Не знаю к чему все это приведет. Виктория 14.01.1991

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Виктория Вам стоит заказать сорокоуст за упокой и помянуть парня. Эначе это для Вас может закончится фатальным исходом!

    январь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно оборвать эту энергетическую связь, иначе оставите детей сиротами.

    январь 29, 2019 г.