Медицина

vip

Добрый день, у меня уже полтора месяца держится температура, до 37,5. Похудела на 8 кг. В данный момент бегаю по врачам, пытаемся найти причины. Делали флюорографию и рентген лёгких в 2х проэкциях - - вопрос №3146417

без патологии. Направили на ФВД. Заключение: Значительное снижение ЖЭЛ. Изменения по рестриктивному типу. Проба с Сальбутамолом-положительная. Что это вообще такое?

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Макаров

    45-й в Медицине

    Эти пробы говорят о наличии у Вас бронхообструктивного заболевания плюс вероятно какие-то изменения либо плевры, либо интерстиция легких.
    Повышение температуры в течение такого продолжительного периода и похудание могут быть причиной некоторых инфекционных заболеваний, опухолей и ещё некоторых болезней

    январь 29, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Пожалуй, неплохо побывать у инфекциониста и возможно — у ревматолога. И обязательно у эндокринолога — проверить состояние щитовидной железы.

    январь 30, 2019 г.

    Ольга Валерьевна

    60-й в Медицине

    Есть изменения в анализах? Нужно сделать УЗИ внутренних органов, обследовать желудок и кишечник. Обязательно посетить гинеколога

    февраль 3, 2019 г.