Эзотерика

Решено

Сон о ботинках. Чего ожидать? - вопрос №3146443

Здравствуйте, приснился сон, в котором я обувала новый ботинок, очень красивый, с закругленным носом из желтой лаковой кожи и коричневой кожаной отделкой по бокам. На нем был золотой логотип какой то фирмы. Зашнуровала его и подумала что он похож мужской. А из второго вытаскивала сыр и ела его.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон очень позитивный. Если одиноки то будет знакомство с мужчиной, Если есть мужчина то укрепление отношений. Всего доброго.

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Хороший сон. Означает достаток, удовольствие, отношения. От сновидений  не обязательно что-либо ждать. Он может показывать и настоящее — то, что есть сейчас.
    Приятных сновидений!

    январь 29, 2019 г.