Эзотерика

Решено

добрый день. в нашей семье появились проблемы. и дело скорее во мне наверно. меня очень сильно стал раздражать муж. по любому поводу. а он просто - вопрос №3146452

перестал меня слушать. может наш брак терпит крах и уже ничего не исправить? стоит ли спасать отношения или расставание неизбежно? лина 26.02.1988. иван 26.02.1988.изображение из вопроса

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все возможно исправить, чувства взаимные

    январь 29, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

      1. Здравствуйте. Над Вашей парой поработали. Сделано на холод, и рассорку

    январь 29, 2019 г.