Медицина

Подскажите пожалуйста. Второй день болит очень правый бок. Как будто тянет. Но иногда прихватывает резко но не сильно. Терпимо. Поясница ноет. Сегодня температура 37. В жар брасает. До этого 8 дней - вопрос №3146463

была задержка. И как начались месячные боль началась. Когда встаю на ноги голову обносит то темно то звездочки в глазах.

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Ксения, здравствуйте! Вам необходим очный осмотр гинеколога в срочном порядке.
    Удачи Вам!

    январь 29, 2019 г.