Бизнес

ИП на налоговых каникулах. Сколько патентов можно оформить за один отчетный период со ставкой 0%? Можно ли взять патенты на два вида деятельности и получить стаку 0% по каждом - вопрос №3146591

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Патент со дня государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя непрерывно не более двух налоговых периодов в пределах двух календарных лет. Можно на несколько видов деятельности. Желаю успехов

    январь 29, 2019 г.