Эзотерика

К чему сон, как будто мне снится моя первая любовь, но лицо моего недавнего бывшего, и мы играем в карты и он постоянно хочет играть со мной в команде, и много сцен из жизни когда были отношения - вопрос №3146672

с первой любовью, только лицо другого бывшего

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к потерям и каким-то неудачам…

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игральные карты во сне символизируют неискренность, обман, фальшь. В отношениях с мужчинами Вы повторяете одни и те же ошибки. Возможно, выбираете не тех мужчин, эгоистичных, неискренних с Вами. Пора прекращать играть в эти игры.