Психология

Откуда можно черпать энергию? - вопрос №3146727

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Энергию можно набирать научившись правильно расслабляться.
    Когда прекращается отток энергии на негатив появляется много созидательной позитивной энергии.
    Обращайтесь!
    Научу профессионально!

    январь 29, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
     Прежде, чем черпать энергию, необходимо предотвратить её утечку. На какие нерешённые проблемы вы её теряете? Разберитесь с этим сначала.
     А источники пополнения у каждого свои. Это могут быть встречи с друзьями, спорт, прогулки на природе, горячая ванна, путешествия, книги. У каждого своё. Что ближе вам?

    январь 29, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Я посвятила этому несколько блогов, они собраны в блоге номер семь Как найти энергию.
    Останутся вопросы обращайтесь.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 29, 2019 г.