Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем добрый день) Помогите, пожалуйста, не могу дома найти крупную сумму денег, взять вроде бы некому. Где искать деньги? Как их найти? Спасибо - вопрос №3146756

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Поищите в старых вещах.

    январь 29, 2019 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дома они, куда-то спрятали в темный ящик под бумаги и не можете найти.Ищите хорошо.Всего доброго.

    январь 29, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.
    Деньги «спрятались» от вас из-за проявленного к ним неуважения, может быть, пренебрежительных мыслей или высказываний.
    Как «попросить прощения» у денег, могу подсказать. А пока возьмите деньги из кошелька и пообщайтесь с ними. Поиграйте, как в детстве, когда все игрушки были одушевленными по вашей воле. Спросите, где искать их братиков и сестричек.
    Удачи вам.

    январь 29, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кражи у вас не показывают, деньги в доме. Вы перекладывали их несколько раз, но они на виду. Есть такое понятие, как напущенная Укрыть, так можно долго искать. Детальнее в чате. С ув мастер практической магии Алевтина.

    январь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт информация, что деньги убраны Вами в какой то из шкафов и во что-то завернуты, может между стопкой постельного белья или что то а этом роде! Удачи! До конца недели обязательно найдутся!

    январь 29, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Деньги в доме Поищите их на северо-востоке квартиры
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Посмотрите в чем то закрытом, шкатулка, коробка,  закрытая емкость, форма,
    у окна, к цветам.

    январь 29, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Искать у батареии, рядом что-то очень светлое показано

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     да не раз уже сталкивались с этим. не вы одна и тут помогает  прочесть молитву " Отче наш"
     если посмотреть то по фото жилья. или можно по сильнее молитву.

    январь 29, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина какой-то идет, может, что-то знает. Еще ящик. Посмотрите в ящиках.

    январь 29, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! Деньги найдете течение 2 дня.Деньги не дома а на другой месте.

    январь 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тихонько взял близкий человек, надеясь вовремя вернуть. Но не успел...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 30, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Екатерина, здравствуйте, взял тот на кого Вы некогда не подумаете, Ваш близкий и родной человек

    январь 30, 2019 г.