Психология

Решено

Извините за мой русский язык. Год назад я встретил мальчика, с которым мы начали разговаривать около 3 месяцев, потом он расстался со мной, через месяц он снова начал писать мне, и мы начали - вопрос №3146947

встречаться около 2 месяцев, после чего он снова исчез, ничего не сказав. Несколько раз я хотел, чтобы он объяснил, почему он избежал меня! но он проигнорировал меня. месяц назад я прокомментировала его художественную работу, мы начали говорить, он задал мне несколько вопросов. Потом я подумал, что разговор окончен, так как он не ответил, но все равно было нечего ответить. затем через 2 дня он прислал мне смайлик, но я не отреагировала. Проблема в том, что я люблю его очень-очень сильно! Я всегда хочу поговорить с ним. Но моя гордость говорит мне, что он дважды игнорировал мои чувства, и будет неправильно, если я напишу первой. Моя гордость говорит мне, что он подумает, что я слабое и бедное существо, и он имеет привилегию на меня. Что мне делать, пожалуйста, помогите мне!

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Сколько вам лет?

    январь 29, 2019 г.