Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Планирует ли встречу? Как вообще настроен к ней?О чем думает? Что беспокоит? Какие чувства и эмоции к ней? Спасибо - вопрос №3146966

Вопрос задан анонимно январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     мысли не однозначные. встреча? да  и она будет.
    Настроен? тут вот и есть неопределенность и вопросы. идет медленно
     чувства? любви большой не вижу. а желание и влечение есть
     они и могу притянуть и привести к большему
      более подробнее по фото нужно смотреть

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть воспоминания о вас, настроен положительно, встречу пока не планирует.

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Не беспокоит.Встречу не планирует.Ему будто все равно.