Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №314704

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким образом и когда разрешится для меня вопрос с жильем? и будет ли оно моим? И еще, что ждет меня в ближайший год в материальном плане и работе? Спасибо.Ольга 16.01.84

Дополнение автора от июль 31, 2012 г., 12:44:47

Будут ли какие-то движения вперед, а не не месте? спасибо за ответы.

Ольга июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.У вас был сложный, долгий период в жизни, но он заканчивается и уже в конце этого года будет все хорошо.Придет помощь откуда не ждали.

    С уважением, Галина.

    июль 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    145-й в

    Здравствуйте. У вас сложный период в жизни идет, многое не складывается. все как из рук катится. Негатив на линии есть. боль, слезы около вас. От чего это идет нужно по фото смотреть. На данной линии переезда у вас примерно 3 месяца точно не будет

    июль 30, 2012 г.