Эзотерика

Решено

Гадалок с которыми я общался по почте забанили или они исчезли так вот то что они мне писали что я женюсь в 2021 что во мне много разных корней и доминируют славяне неправда? Я незнаю но менясильно - вопрос №3147057

тянет к православию и славянам я даже славянку ищу) Как начать верить людям? Не негативить и не искать везде обман и подвох изображение из вопроса - Гадалок с которыми я общался по почте забанили или они исчезли так вот то что они мне писали что я женюсь в 2021  что во мне много разных корней и доминируют славяне неправда?  Я незнаю но менясильно

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ищите вы найдёте но вам стоит отпустить эти поиски негативные.это вам вредит.и есть линия и знакомства и есть линия построения семейного очага.но карты указывают от вас зависит многое главное настроить себя.удача есть

    январь 29, 2019 г.