Эзотерика

Решено

Кто знает ответьте пожалуста. - вопрос №31471

Меня зовут Генадий 24,03,1968  У меня сейчас полное непонимание в моей жизни. Стоит ли мне  оставаться в этом  в этом городе, что сейчас живу или я всё таки уеду? Как будут звать мою жену, если я вообще женюсь? И как у меня будет с финансами, также или улутшится? Во всём неизвестность… Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Кризис среднего возраста.

    От себя не убежишь.

    Женитесь - если перестанете бояться.

    С финансами - как обычно.

    Вы занимаетесь не своим делом. Решитесь наконец заняться тем, что Вам нравится и лучше всего получается. Бояться глупо - Вам все равно нечего терять. Тогда будет удовлетворение (духи нашептали, я вполне серьезно).

    август 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Геннадий, понимание жизненной стратегии строится на осознании проблем, требующих разрешения, а также внутренних и внешних факторов, которые влияют на Ваш бизнес и Вашу судьбу.  Если есть желание разобраться со всем этим - напишите мне в чат. Удачи Вам.

    август 18, 2010 г.

    Gleb-K

    Геннадий, если вы задаете такой вопрос "...или я всё таки уеду?" , то надо, наверное, уезжать. Вы не поверите, но когда оторвешь свою задницу, наконец, от привычного места и начнешь двигаться, то все вокруг тоже начнет меняться. Как говорится: под лежачий камень вода не течет. Измени что-нибудь в своей жизни и жизнь изменится, а все эти разговоры "от себя не убежишь" - это вредоносные программы, зацикливающие человека еще больше на своих проблемах. Убежишь и еще как, будешь с жалостью и состраданием взирать на того несчастного дезориентированного человека, которым ты был. Это не реклама, но посоветовал бы книги некоего СанЛайт. Это этакая выжимка из книг Кастанеды, Шри Ауробиндо и вообще правильный взгляд на жизнь. Прежде всего надо полюбить себя, а там и все другое выстроится.