Юриспруденция

vip

Добрый день! Хотим брать ипотеку по программе "молодая семья", вопрос вот в чём :2018 г.я родила второго ребёнка (но через сутки ребёночек умер), можем ли мы рассчитывать на льготный период - вопрос №3147112

(рождение второго ребёнка в 2018 г.) ??? Материнский капитал мне сказали я имею права получить. изображение из вопроса - Добрый день! Хотим брать ипотеку по программе "молодая семья", вопрос вот в чём :2018 г.я родила второго ребёнка (но через сутки ребёночек умер), можем ли мы рассчитывать на льготный период

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    43-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, да имеете, откройте личный чат, я вам подготовлю писменную справку

    январь 30, 2019 г.