Эзотерика

Решено

Здравствуйте!растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №3147204

я во сне искала одну женщину(давно знакомы, хорошие отношения), но помню что всё-таки нашла.Также помню как-то виделись во сне, контактировали.но особенно запомнился такой момент: я оказалась голой перед ней! Я кажется была с кем-то ещё, мне показалось с бывшей подругой(давно не видела), я была голая абсолютно и кто-то рядом тоже. и я голой бегала перед той женщиной, точнее вижу она передо мной, я стою и понимаю что голая, прикрываю чем-то(рукой или ещё чем)личные места и грудь и убегаю..

чтобы это значило? мы не виделисьпару месяцев

Вопрос задан анонимно январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Эта женщина читает вас, как книгу, знает ваши тайны, Но вредить пока не собирается. Ставьте защиту. Так открываться нельзя.

    январь 29, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Кто то Вас оговорит, кто то есть кто не любит Вас. Всего доброго.

    январь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сама женщина во сне, ни при чем… Ваш сон больше указывает на хитрых родственников женского пола… Кто-то из них попытается выставить Вас в неприглядном виде или унизить… Постарайтесь не давать этому повода… Сон — как предупреждение…

    январь 30, 2019 г.