Эзотерика

Меняю жизнь, начинаю с места работы - вопрос №31474

Здравствуйте. Наталья, 23.11.1975, 8 утра, Тольятти. У меня вопрос: разослала резюме в поисках новой работы, есть 2 предложения которые меня заинтересовали, возможно будут еще. Хотелось бы узнать стоит ли вообще менять работу, а если стоит то на что в первую очередь обратит внимание. Спасибо

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    да , стоит менять  место работы. но поскольку у Вас информация не полная дана , то совет  какую выбрать -дать невозможно.

    август 16, 2010 г.