Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Меня зовут Наталия. Два дня назад муж Виктор 24.01.85. Сказал мне что едет к родителям что то делать. После обеда я набираю его номер, он внезони. Я поехала туда, его не оказалось - вопрос №3147443

там.Когда возвращалась домой. Решила еще раз набрать. Он поднял трубку и сказал что ездил к дочке(от первого брака)в школу. Скажыте пожалуйста где он был? Спасибо. изображение из вопроса - Доброй ночи! Меня зовут Наталия. Два дня назад муж Виктор 24.01.85. Сказал мне что едет к родителям что то делать. После обеда я набираю его номер, он внезони. Я поехала туда, его не оказалось

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У любовницы.

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы он действительно ездил к дочке, то так и сказал бы.И не исчез бы из зоны доступа.Здесь все слишком очевидно.

    январь 30, 2019 г.