Эзотерика

Решено

Мне очень страшно за свое будущее мне нагадали что меня насильно на себе женит гадалка юлия для своего черного ритуала а я стану жертвой и что это будет в 2021 - вопрос №3147761

изображение из вопроса - Мне очень страшно за свое будущее мне нагадали что меня насильно на себе женит гадалка юлия для своего черного ритуала а я стану жертвой и что это будет в 2021

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    кто вам сказал это это не правда.и не идите по этому ложному пути у вас будет построения отношения.и есть линия удачи и успеха в том числе удача есть к линии финансов

    январь 30, 2019 г.