Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мария! Все что Вы написали меня беспокоит. Хочу узнать что меня ожидает в 2019 году. Я родилась 6 августа 1964 года. Дата рождения:1964-08-06 - вопрос №3147840

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Год пройдет относительно спокойно.В течении года будут перебои с работой, состоится несколько новых знакомств.

    февраль 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Год предстоит сложный как в материальном плане, так и на событийном уровне. Глобальных жизненных перемен карты не показали

    февраль 4, 2019 г.