Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочь ушла из дома. Вернётся ли домой и как скоро? Спасибо большое за ваш ответ и помощь! - вопрос №3147913

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочь ушла из дома. Вернётся ли домой и как скоро? Спасибо большое за ваш ответ и помощь!

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что вернется сегодня-завтра.

    январь 30, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    До конца недели домой не вернется… а вообще возврат будет

    Всех благ Вам!

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ней все в порядке.Захотелось самостоятельной жизни.Вернется.

    январь 30, 2019 г.