Эзотерика

Решено

А как понять что тебе ближе какая культура нация религия слушать свое внутренне я? Свою интуйцию значит я делаю правильный выбор выходя за славянку значит это мне ближе чем все остальные крови) я так - вопрос №3147939

думаю, я уверен изображение из вопроса - А как понять что тебе ближе какая культура нация религия слушать свое внутренне я? Свою интуйцию значит я делаю правильный выбор выходя за славянку значит это мне ближе чем все остальные крови) я так

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо остаться в первую очередь человеком вера тут не причём идите по линии выбранного пути карты указывают что этот путь не пустой а есть в этом удача и успех.

    январь 30, 2019 г.