Эзотерика

Я очень хочу трудоустроиться в новую организацию. На прежнем месте работодатель сказала мне,что там будут иметь ввиду мою кандидатуру, и и будут рассматривать одной из первых . Удастся ли мне - вопрос №3148000

трудоустроиться именно в эту организацию на желаемую должность? Буду ли я вообще трудоустроена? Хотелось бы Работать в той сфере в которой уже работала, хотя бы в другой организации.Юлия 28 06 1987 изображение из вопроса - Я очень хочу трудоустроиться в новую организацию. На прежнем месте работодатель сказала мне,что там будут иметь ввиду мою кандидатуру, и и будут рассматривать одной из первых . Удастся ли мне

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Перспектива трудоустройства на желаемую должность у Вас есть.
    Всего доброго!

    январь 30, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    все должно получиться, вам необходимо сохранять спокойствие и быть более сдержанной. Тогда все пойдет еще лучше.

    январь 30, 2019 г.