Эзотерика

Справедливость - вопрос №314801

Добрый день! Скажите, почему везде мой знак дева позиционируется как слабый знак, лишенный воли, лишенный силы?! Я вот люблю силу, власть, люблю доминировать и никогда не был слюнтяем. Мне полностью подходит описание гороскопа Льва, Скорпиона. Почему замалчивается то, что знак Дева очень властный знак и знак силы?! Много оскорблений в том, что там разные психопаты Вы как астролог, можете датьобъяснение такой несправедливости?! Я родился 03.09.1977 года примерно в 23.50

С уважением и почтением, Геннадий.

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Геннадий, общедоступные гороскопы это вся ерунда бредовая! Настоящий гороскоп составляется индивидуально каждому астрологом-специалистом! Не стоит вообще читать массовку

    июль 30, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Деве у вас только Солнце, а самый акцентированный знак, в котором находиться больше всего у вас планет-Скорпион.И этот знак имеет на вашу жизнь не меньше влияния чем Дева.

    июль 31, 2012 г.