Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3148016

Будет ли сегодня встреча с ним личная?
и как пройдёт эта неделя в личном плане у меня?
Екатерина 04.12.1991
Игзам 17.05.1992

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    пока встречи не видно

    январь 30, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет встречи она будет позже в течении 7 дней

    январь 30, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Встреча выходит на субботу, помиритесь, извиниться

    январь 30, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя
     желательно ваше фото посмотреть
     скажу что уж очень он эмоционален. вспыльчив. горяч мужчина.
     в вашу сторону у него могу сказать что даже чувства. а вот отношение не понятное.
     встреча и разговор идет
     так же на будущее есть моменты что будут вас радовать

    январь 30, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    В выходные дни встретитесь, в личном эта встреча радость принесёт, но стоит эмоции держать под контролем, тогда просто напросто очередной конфликт станет точкой для ваших отношений.

    январь 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Встреча  возможна  но  идет 50\50.Неделя пройдет    тихо и спокойно у вас. Удачи вам

    январь 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча будет не одна на этой неделе, пройдут замечательно. Но на душе останется беспокойство, чувство неопределенности и сомнений. Идет развитие отношений с этим мужчиной, постоянная притирка к нему, так как он очень эмоционален и пользуется вниманием других женщин, идет чувство ревности у Вас к нему! Могу дополнить при наличии фото обоих! Успехов и всех благ!

    январь 30, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложный человек… Вспыльчивый и упрямый характер...
    Встречи сегодня не будет.
    А в течение недели да, будет встреча, разговор.
    С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева

    январь 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Личной встречи не будет.на неделе возможна встреча в конце.т.е в выходные дни.

    январь 30, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча в течение недели будет.В личном плане будет все стабильно, без потрясений.Всего доброго.

    январь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча

    январь 30, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неделя пройдет продуктивно. И в плане личной жизни, и в плане работы. Но нельзя зацикливаться только на одном деле… в феврале нужно решать все застарелые вопросы...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 30, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Да, встреча принесёт положительные эмоции и даст заряд энергии на долгое время. но я вижу, что вам придётся сделать выбор в связи с отношениями. Вы будете вместе, есть некоторые трудности, но расскажу. У мужчины на сердце к вам чувства и он хочет быть с вами

    январь 30, 2019 г.