Эзотерика

Решено

Когда я встречу ту,с которой свяжу свою жизнь?Это будет новое знакомство или возобновление прошлых отношений?Как-то будет связана моя жизнь с Катей 30.10.84?Если да, то как и когда?Дмитрий 4.02.78 - вопрос №3148038

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Дмитрий, у Вас будет с Катей продолжение любовных отношений.
    В нынешнем году Вам стоит активнее предпринимать действия для укрепления контактов с ней. Тогда всё между вами наладится.

    январь 30, 2019 г.