Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я была уверена, нашла работу своей мечты! Меня вроде приняли - управляющей, директором отеля, я была безумно рада,..повезла документы, оказалось, меня назначают - вопрос №3148252

директором ЗАО, которому принадлежит отель… в чем подвох? Стоит ли рискнуть, как все сложится? Я уже и с прежней работы уволилась… А тут… почему, зачем и как разрешится? Спасибо Дата рождения: 03.04.1982

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    рискните
     но желательно вас по фото посмотреть

    январь 30, 2019 г.