Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста а точен ли этот прогноз что Тебя очень любит Оля 12.10.1963., она тебя и принудит жениться на ней мне так нагадали на одном саите( мою жену будут звать Оля и она принудит - вопрос №3148295

меняжениться на ней? В этот прогноз я неверю я ж не женюсь на старушке но мало ли? изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста а точен ли этот прогноз что
Тебя очень любит Оля 12.10.1963., она тебя и принудит жениться на ней мне так нагадали на одном саите( мою жену будут звать Оля и она принудит

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз точен на все 100% Подробнее в чате

    январь 30, 2019 г.