Эзотерика

vip

Здравствуйте,специалисты! У меня есть два амулета, один с кристаллами другой оловянный. Скажите,амулет с кристаллами,где сейчас находится в России или в Эстонии?Спасибо. Александр. 10.01.1962 - вопрос №3148330

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     а у меня к вам вопрос? вы уверены в его получении.? я не вижу его у вас в руках.
    это по фото стоит смотреть. что то тут не то

    январь 30, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш Амулет выполнил свое предназначение и в сложное для вас время уберег вас и отвел несчастье, он ушел, ибо его миссия завершена. Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    январь 30, 2019 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    в России

    февраль 4, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В Эстонии.