Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сне, мне навстречу шла женщина (в реале ее муж все оказывает мне внимание,но мне все равно на него),опустив голову, и когда я стала проходить мимо нее, то мы сильно ударились плечами друг с - вопрос №3148483

другом?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление что женщина или знает или чувствует что Вы нравитесь ее мужчине, есть ревность необоснованная. Всего доброго.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    она знает о том, что ее муж проявляет к вам знаки внимания и будет за это мстить.

    январь 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что женщина подозревает симпатию к Вам своего мужа. Возможны столкновения…

    январь 31, 2019 г.