Эзотерика

Будет ли хорошо коту на новом месте? ( про себя бы не спрашивала, всегда можно все поменять) но в случае с котом это же навсегда А, надо пояснить. Кот родился от нашей кошки. Ему уже 8 месяцев,и - вопрос №3148540

все отдаем. Хочу понять подойдет ли Ему эта семья, и как Ему там будет? Уменя такое чувство что он не приживется, и что его берут чтоб использовать для лечения. изображение из вопроса - Будет ли хорошо коту на новом месте?
( про себя бы не спрашивала, всегда можно все поменять) но в случае с котом это же навсегда

А, надо пояснить. Кот родился от нашей кошки. Ему уже 8 месяцев,и

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Лучше не отдавайте. Интуиция Вас не обманывает. Она, кстати, у Вас довольно сильная.

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Коту будет хорошо только там, где он провел свои первые 8 месяцев, считая Вас своей мамой.

    январь 30, 2019 г.