Эзотерика

Гпагадайте мне на картах пожалуйста я беремена да правда я думаю издрасти меня зовут Джульетта год рождения 15июля 1996 первогоелый поэтому хочу узнать может в полож - вопрос №3148631

Гпагадайте мне на картах пожалуйста я беремена да правда я думаю издрасти меня зовут Джульетта год рождения 15июля 1996 первогоелый поэтому хочу узнать может в полож Житомир Украина город где родилась

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Тест на беременность в аптеке более информативен, чем гадание.

    январь 30, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты дают отрицательный ответ.

    январь 31, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нет

    январь 31, 2019 г.