Медицина

Здравствуйте,прошла неделя с момента предполагаемого зачатия,грудь Набухла и стала тяжелой,боли в ней,болит низ живота,есть не большая тошнота,идут обильно прозрачные выделения,частые позывы К - вопрос №3148713

мочеиспусканию, появился хороший аппетит, меняется настроение, до месячных 8 дней Скажите, может ли это быть признаком беременности?

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Это не являются признаками именно беременности, это все крайне неспецифичные признаки. Через несколько дней можете сдать кровь на хгч, это будет точный результат.

    январь 31, 2019 г.