Эзотерика

Решено

Прошу помогите!!! Что я к нему чувствую,как можно описать мои чувства??? Может это не любовь. Я Ирина 1.06.1984. Он Сергей 28.06.1988. - вопрос №3148724

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Это привязанность, влюбленность, но не любовь

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпала карта дерево-связь у вас с ним крепкая. Дерево олицетворяет корни, привязанность.
    И в колоде манара, выпала карта умеренность-нет развития у ваших взаимоотношений.
    Вместо любви-привычка, удобство.
    Кажется, вам просто нужен мужчина, чтобы было как у всех. Вот вы и с ним. Это уже не любовь.

    январь 31, 2019 г.