Эзотерика

Здравствуйте! Что обозначает сон в котором я получила ордер на новую квартиру и чётко помню номер квартиры и этаж и свой номер в очереди? Спасибо за информацию. С уважением Алёна. Дата - вопрос №3148769

рождения:1977-03-23

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон имеет обширное значение… В работе — больше возможностей для улучшения и проявления способностей и индивидуальности, в личных отношениях — верность и преданность от мужчины, в здоровье — прекрасное самочувствие и избавление от застарелых обострений. Как ни крути, а сон хорош по всем аспектам)… Добрых Снов!

    январь 31, 2019 г.