Технологии

Здравствуйте, есть тестовый блог, как выводить статьи по категориям? - вопрос №3148789

Учусь по роликам и делаю блог. Нужно вывести статьи по категориям в разделы как то через метод GET, но я совершенно не понимаю как. Ссылки на ктегории выглядят так

<small>Категория: <a href="/articles.php?categorie=<?php echo $art_cat['id']; ?>"><?php echo $art_cat['title']; ?></a></small>

Но пока они ничего не выводят и осуществляется переход на все статьи из блога, а не по категориям.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Запрос в базу делать нужно с условием WHERE <id категории> = {$_GET['id_parameter_name']}

    февраль 2, 2019 г.