Эзотерика

Решено

Я волнуюсь а не будет ли жена жаловаться что я жадный хитрый думаю только о себе завищу от мнения мамы ее не балую и что зря она меня выбрала итд? Начитался в интернете и под себя примеряю я нехочу - вопрос №3149008

быть таким как там писали у меня все будет хорошо) изображение из вопроса - Я волнуюсь а не будет ли жена жаловаться что я жадный хитрый думаю только о себе завищу от мнения мамы  ее не балую и что зря она меня выбрала итд? Начитался в интернете и под себя примеряю я нехочу

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    все от вас зависит. меньше читайте

    январь 31, 2019 г.