Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Вчера со мной случилось страшное ДТП, разбила полностью новую машину, ещё и виноватой выставили.Точно видела, что ехала на зелёный свет. Почему так случилось, что я в - вопрос №3149051

жизни делаю не так???

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему «не так»? Откажитесь от вождения.Вас предупредили.

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не ваше это сидеть за рулем

    январь 31, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это было вам предупреждение вас подтолкнуло нечто из вне на это, нужно смотреть по данным, фото, по одному вопросу нельзя разобраться в причине

    январь 31, 2019 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все делаете так. Обычный жизненный урок. Да, не вы виноваты, Вас просто задавили физически и морально, пока Вы были растеряны и не контролировали ситуацию. Купите регистратор-это в последствии убережет от обмана.
    Берегите себя!

    январь 31, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы целы? Это главное. Вам дали Знак — за руль лучше не садиться. Наоборот, всё так. Берегут Вас ваши Ангелы-Хранители

    январь 31, 2019 г.