Психология

Pocemu u muwin posle 10 let svadbi xarakter menyayetsa? I cto nada delat? - вопрос №3149069

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Ирзунова

    61-й в Психологии

    Добрый день, нет определенного измерения в годах для изменений в поведении или характере.
    В вашем случае, возможно, просто совпадение с другой семьёй из-за чего Вы сделали такой вывод, о 10-и годах после свадьбы. Есть кризисы семьи, кризисы в отношениях, кризисы возраста...
    Можем более детально обсудить Ваш вопрос.

    январь 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как нужно понять и проанализировать возможные причины вашей ситуации.

    январь 31, 2019 г.