Эзотерика

vip

Когда я смогу встретить своего человека ? устала быть одной Яна, 21.09.1994, время рождения 00.55 Спасибо - вопрос №3149107

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    осенью 2019

    январь 31, 2019 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятный период будет апрель-май.
    Но потребуется Ваша активность и тогда возможность станет реальной.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2019 г.

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    У вас идет внутренняя борьба. Вы хотите отношений, а в тоже время мысли: А оно мне надо? Плюс есть рядом с Вами человек а Вы его не видите. ходите пол Луной. Как измените мышление-появится

    февраль 10, 2019 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Яна добрый день. Карты говорят вы его найдете в клубе. кинотеатре. Где то там. Отдых будет, Время суток ночь. Ну а это развлечение. Ближе к осени. Ни куда отдыхать не собираетесь в ближайшее время в этом году? Вот ждите.

    февраль 18, 2019 г.