Красота, Здоровье

Пчелиное трутневое молочко (гомогенат) - исследования - вопрос №3149124

Добрый день!
Подскажите есть ли реальные исследования о благоприятном влиянии трутневого гомогената на потенция и мужскую силу. Я имею ввиду клинические тесты, возможно зарубежные исследования.
Есть магазин (пасека), который позиционирует это именно так, приводя в доказательство исследования Чешского института.

На сайте Пчелопитомника в разделе «Мужчинам» можно посмотреть перевод этого материала, если что.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Приводить они могут чего угодно в доказательство. Вы проконсультируйтесь с урологи. Надо понятьпричину проблемы.  Причины могут быть физиологические и психологические. Желаю здооь

    январь 31, 2019 г.