Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Можете определить по фото,насколько я здоровый человек и есть ли у меня какие либо проблемы со здоровьем?Проверяла сердце,есть проблемы - вопрос №3149196

изображение из вопросанебольшие, но неопасные для жизни, щитовидную железу проверила в норме, на фоне неврозов у меня ощущение, что в горле что то мешает и в шее и горле напряжение и сдавливает, рвотные позывы во время или после еды, кашель, позывы к кашля, от того что в горле царапает, в легких сдавленность и грудной клетке, учащение сердцебиения, ощущение нехватки воздуха, какие то проблемы с дыханием иногда, дыхательный невроз что ли.Горло и легкие не проверяла, хочу проверить, но как представлю сколько анализов.Я бы хотела узнать, есть ли какие отклонения в здоровье?

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    это нервное, отклонений не вижу

    январь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нагнетайте на себя негатив, Вы очень мнительны.Здоровья не занимать, и, если будете вести здоровый образ жизни, проживете долго.

    январь 31, 2019 г.