Эзотерика

Решено

vip

энергетика - вопрос №314922

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, правда ли, что у меня серьезные проблемы на биополе и энергетический дисбаланс, который влияет на мою жизнь и на жизнь и отношения дочери. Мое фото в профиле.Я Елена 12.11.1969, дочь — Алена 24.09.1989.Хороших прогнозов было много, но ничего абсолютно не происходит ни у нее, ни  у  меня. Спасибо.

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня! Да, негатив имеется. Он идет от женщины, через взгляд.

    июль 30, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    При рождении канал связи с родом искажён.Это может давать серьёзные сбои в жизни и влиять на дочь.

    июль 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, есть негатив, который вы сами себе заработали, своим поступком в прошлом.

    июль 30, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.

    Энергетическое и магическое воздействие на вас действительно имеется. Заказчиком действительно была женщина. Сделано было в качестве отместки за мужчину, который ей нравился.

    июль 30, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Биополе -всегда принимает удары первым как физические, так и психические отправленные по адресу и прилетевшие случайно., насколько это влияет на вашу жизнь и родственников зависит от того насколько их энергетическое поле сильно и плотно.  Приведу пример. кто-то заболее простудным заболеванием -уже меняется жизнь в семье. А простуда тоже связана с дисбалансом энергии  Проверить насколько серьёзно дисбалансировано ваше поле  можно по фото. Дата рождения даёт неточный результат. Подобных имён в этот день  родилось много.

    июль 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    о-ла-ла. В который раз повторюсь. Пора уже плакат написать. Все воздействия можно определить, только по фото, дата рождения несет только врожденные события, те которые должны произойти, но не как не  негативы или магию. Это смотрится ТОЛЬКО по фото только так ответ может быть правдивым и хотя бы приближенным к точности.

    фото в профиле не подходим на нем столько просмотров и энергетик, что оно не пригодно к диагностике

    июль 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вас беспокоит не что не понятное. И разобрать и обьяснить вы не можете.

    Это материнское чувствительность. Много лет назад у Вас была не приятная

    ситуация с женщиной среднего возраста, полноватая  и очень свое образная

    не приятная особа, остался страх  что что то произойдёт, и случится это вас

    с того времени не покидает.Точто должно случится коснётся не вашу дочь и не

    Вас. Пожелания не могут навредить вам, так сильно чисты в сердце  как к себе

    так и к другим.вы не переживайте У вас всё хорошо будет, Но она ещё не встретила свою судьбу, у неё своё предназначение.Ивы будите счастливы за неё.

                С уважением Софият...