Эзотерика

Решено

Закрыт

Прошу совета: сначала с парнем моим познакомились на работе. Попросту я оказалась на улице, он предложил пожить у него, 2 комн квартира его была, жил сам отдельно. После 2 месяцев соседству мы - вопрос №3149416

сблизились. Мне нравится готовить, я его баловала вкусняшками… До меня он жил один с собакой 8 лет. Ничего, конечно, он о бывшей жене не рассказывает, но ему трудно перестраиваться: например, прихожу с работы, он за компом. На выходные я как метеор делаю все дела по дому, лежу на кровати, вся в ожидании. Он все выходные до утра в компе, разговаривала, ноль, отмалкивается… Вечером с работы уставшая приползаю, сразу бегу обнимать, в ушко целовать. Ложимся почти всегда в 2-3 ночи, он меня погладить по спинке и засыпает. Утром ушла на работу и так получилось, что вернулась к обеду. Он вскочил с дивана, схватил тряпочку, которой вытирал свои прелести и сразу побежал выносить мусор. Я пыталась не раз поговорить, почему он меня отталкивает? Но он только злится и отмалкивается. Парень неплохой, рукастый, тихий, мозг не взрывает, но его молчание и "как ты решила, как ты хочешь" меня взрывают от такого поведения. Хочу спросить, есть шанс построить с ним отношения? Спасибо изображение из вопроса - Прошу совета: сначала с парнем моим познакомились на работе. Попросту я оказалась на улице, он предложил пожить у него, 2 комн квартира его была, жил сам отдельно. После 2 месяцев соседству мы

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, к сожалению мужчина привык к одиночеству, как бы Вы ни старались ему угодить все будет сходить на нейтральные ответы и отношение. Ему нужно адаптироваться, привыкнуть что рядом есть заботливая женщина. Если у Вас хватит терпения, то Вы сумеете построить с ним отношения.

    январь 31, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Есения!
    Вы уже строите с ним отношения :) И не принимаете его таким, какой он есть. А он вот такой, как Вы описали. У Вас свои ожидания от отношений, а у него свои И Вы либо принимаете его, либо нет — он Вам прямо и говорит. Повернуть его поведение можно, не быстро, но можно, но для начала Вы должны его принять таким, какой он сейчас.

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    данные добавьте

    январь 31, 2019 г.