Эзотерика

Скажите пожалуйста, может ли у меня что то получиться с этим молодым человеком?он может быть моей судьбой?Екатерина (11.04.97) - вопрос №3149457

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, может ли у меня что то получиться с этим молодым человеком?он может быть моей судьбой?Екатерина (11.04.97) изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, может ли у меня что то получиться с этим молодым человеком?он может быть моей судьбой?Екатерина (11.04.97)

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Нет

    январь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может.Во всяком случае, при беглом просмотре вы кажетесь очень гармоничными.

    январь 31, 2019 г.