Бизнес

Закрыт

Еще раз здравствуйте! В моем городе есть горячая линия по транспорту, я туда позвонил и пожаловался. Но они запросили лишь номер маршрута и Т/Н. А дату, время маршрута нет что то. Как тогда - вопрос №3149593

узнают? Описание ситуации я им сказал, а когда это было, как они узнают??? Или от меня это не зависит уже?

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Возможно, они уже получили сигнал об этом происшествии из других источников. Желаю удачи.

    январь 31, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    В Вашем случае необходимо письменное заявление. Как часто бывает подобные звонки ничем не заканчиваются

    февраль 1, 2019 г.