Бизнес

Могу ли я разместить на своем автомобиле рекламу медицинского массажа? "массаж детям и женщинам, выезд на дом, тел..". или это запрещено законом "о рекламе"? - вопрос №3149603

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Если Вы получите разрешение на рекламу, то проблем никаких. Но можно просто поместить объявление без указания адреса, наименования фирмы и телефонов. Тогда это не будет считаться рекламой. Хотя сейчас очень часто встречаю в городах подобные рекламы на автомобилях, которые клеят (размещают) на свой страх и риск

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Это ваш автомобиль, вы размещаете информацию о своих услугах. Нет проблем. Желаю успехов

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.
    Вообще гаи может придраться к любому изменению внешнего вида авто. Цвет, стикеры, доп оборудование, не указанное в техпаспорте.
    Но обычно за размещение на заднем не штрафуют. Да и не видят ).

    февраль 2, 2019 г.